Saturday, May 7, 2022

"Я бы Путину жопу лизала": две девицы из Днепра опозорились на весь интернет


https://www.unian.net/society/ya-by-putinu-lizala-devushki-iz-dnepra-opozorilis-na-ves-internet-video-novosti-dnepra-11817276.html
 
7 мая 2022 г.
 
Две девицы из Днепра опозорились на весь интернет своими пророссийскими заявлениями. Они вели стрим и заявили, что поддерживают РФ.
 
Также в прямом эфире в «Tik-Tok» они оскорбляли Украину и всех, кто её любит.
 
Две бляди устроили стрим и собирали «донаты» для «фонда помощи РФ». Во время прямого эфира они употребляли алкоголь, курили и нецензурно выражались.
 
Сучки открыто заявляли, что любят и поддерживают страну, которая 24 февраля начала полномасштабное вторжение в Украину. Рядом с ними в этот момент находились их друзья.
 
«Не пишите на украинском, я не понимаю, Россия вообще топ, я бы .... Путину лизала», - говорили сучары.
 
Комментаторы сразу заметили, что в описании профиля городом проживания владелицы аккаунта был указан Днепр. Блядяры начали оправдываться и пытаться доказать, что они на самом деле находятся в другом городе.
 
Дівчата з Дніпра заявили про підтримку РФ  6:18
https://1plus1.video/unian-novosti/2022-god/maj-2022-divchata-z-dnipra-zayavili-pro-pidtrimku-rf
 
Еблогерши желали смерти всем, кто писал им негативные комментарии. Также они открыто заявляли, что не боятся ответственности за свои слова.
 
Вскоре в сети появилось ещё одно видео, на котором одна из девиц пытается извиниться за свои пророссийские высказывания. Она утверждает, что якобы «не знала», зачем они всё это говорили. Вскоре «подъехали» извинения и от второй блядофанатки Путина. Она также просит прощения и старается уверить, что раскаивается в сказанном.
 
Извинения второй девицы  0:08
https://1plus1.video/unian-novosti/2022-god/maj-2022-izvineniya-vtoroj-devushki 
 
Видео с заявлениями девиц быстро «разлетелись» в интернете. Пользователи осудили их слова и провокационные заявления. Некоторые комментаторы «опознали» сучек и пишут, что они действительно живут в Днепре.
 
P.S. Этих двух тупых пёзд нужно отдать на изнасилование бурятам и кадыровским чеченцам – пусть лучше познают «русский мир»… У бурятов и кадыровцев они не только лизать будут, и не только жопу…

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.