Wednesday, April 27, 2022

Русские оккупанты изнасиловали 11-летнего мальчика: ребёнок общается с психологом рисунками

https://www.unian.net/war/okkupanty-iznasilovali-11-letnego-malchika-rebenok-obshchaetsya-s-psihologom-risunkami-foto-novosti-vtorzheniya-rossii-na-ukrainu-11803080.html
 
27 апреля 2022 г.
 
Русские оккупанты насилуют детей и взрослых, на Киевщине они совершали настоящие зверства. Теперь с пострадавшими работают психологи, среди жертв рашистов 11-летний мальчик, который общается со специалистом.
 
Психолог Александра Квитко с разрешения матери ребенка показала, что именно рисует мальчик, на своей странице в Facebook.
 
Ребенок пережил ужасное зверство. Мальчика изнасиловали на глазах у его матери. Когда с ним начала работу психолог, он рисовал только черным цветом. А недавно ребенок прислал второй рисунок.
 
На нем мальчик написал имя "Саша" зеленым цветом. Психолог подчеркнула, что это не имя самого ребенка. Кроме этого, мальчик начал произносить слова.
 
"Сижу и рыдаю. Вот прям остановиться не могу... И мама его рыдает, потому что он наконец начал говорить отдельные слова. Я все же очень люблю свою работу... Хоть сейчас она и слишком мучительна..."- написала Квитко.
 
Ранее УНИАН уже сообщал, что по меньшей мере 400 украинских детей и взрослых изнасиловали российские оккупанты. Среди жертв до сих пор нет ни одного человека, который захотел бы дать показания следственным органам.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.