Saturday, August 27, 2022

"Любимые женщины" обманывают российских оккупантов, раненых в Украине: "Как замаячили миллионы, словно дьявол её душу забрал. И я не один с такой историей"

https://censor.net/ru/photo_news/3363498/lyubimye_jenschiny_obmanyvayut_okkupantov_ranenyh_v_ukraine_kak_zamayachili_milliony_slovno_dyavol_ee
 
27 августа 2022 г.
 
23-летнему контрактнику армии РФ с Сахалина в Украине оторвало миной правую руку, осколками пробило легкие и ребра. За ранение он получил "очень большую сумму".
 
Об этом говорится в материале "Подмосковье сегодня", передает Цензор.НЕТ.
 
Перед отправкой в Украину оккупант оставил карточку, на которую начислялась зарплата, своей невесте, "с которой он до этого был счастлив целых три года".

"Когда пришла СМС о перечислении крупной денежной выплаты за ранение, я, словно что-то предчувствуя, поменял пин-код. И через некоторое время мне приходит вторая эсэмэска – кто-то по старому пин-коду пытался снять со счета очень крупную сумму", – рассказывает военный.
 
"Поняв, что это сделала любимая, Вадим несколько дней не мог ни пить, ни есть, ни разговаривать. Потом позвонил девушке и услышал в трубке: "Ну одеться-то мне надо". И никаких вопросов, как жених себя чувствует", - сочувствует захватчику автор материала.
 
"Не пойму, что с ней случилось. Мы так любили друг друга, она была такой нежной и ласковой, а как замаячили эти миллионы, словно дьявол ее душу забрал. И я не один с такой историей", - констатирует оккупант.
 
На фотографии из другого материала издания молодой человек, подходящий по описанию. 
 
Отдельно отмечается, что у рашиста две награды: медаль "За отвагу" и орден Мужества.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.