Wednesday, August 24, 2022

«Украина тебе нравится, да?» В Ростовской области рашистские даги-чуркобесы насмерть забили русского байкера-оппозиционера из-за осуждения им войны в Украине

В Ростовской области убили байкера из-за осуждения им войны в Украине
https://www.kavkazr.com/a/v-rostovskoy-oblasti-ubili-baykera-iz-za-osuzhdeniya-im-voyny-v-ukraine/31991605.html
17 августа 2022 г.
  В слободе Большая Мартыновка – районном центре в Ростовской области – местные жители насмерть забили 49-летнего односельчанина, байкера Виктора Галдобина. Причиной стало осуждение им войны в Украине.
  Нападение произошло в ночь на 20 июня в местном клубе по завершении проходившего в Большой Мартыновке слёта байкеров, пишет "Вёрстка". Один из свидетелей вёл в «Инстаграме» прямую трансляцию нападения на Галдобина, кто-то сохранил запись, затем она распространилась в социальных сетях, а вскоре была удалена. У издания имеется копия этого видео. На ней слышно, что нападающий кричит "Украина, да? Украина нравится?", а за кадром женский голос призывает "убить его".
  В обстоятельствах гибели Галдобина пытался разобраться его друг, которого в публикации "Вёрстки" называют Сергей Степанов – это вымышленное имя; настоящее не публикуется из соображений безопасности. Степанов рассказывает, что Галдобин резко осуждал режим Путина и войну в Украине и не скрывал своих взглядов.
 
"Вёрстка": Дончанина избили до смерти за поддержку Украины
 https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/380221
17 августа 2022 г.
  В сообщении Следственного управления Следственного комитета по Ростовской области утверждается, что подозреваемые жители Мартыновского района 18 и 28 лет "в ходе возникшего конфликта с 48-летним посетителем заведения нанесли ему множественные удары руками и ногами по различным частям тела и голове, после чего скрылись". "От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении.
 
«Украина тебе нравится, да?» В Ростовской области насмерть забили байкера-оппозиционера
https://verstka.media/ubijstvo-baikera-v-rostovskoi-oblasti
16 августа 2022 г.
  Видео снимает молодой парень: на некоторое время он переключает камеру на фронтальную и показывает своё лицо — у него тёмные глаза и волосы. Он широко улыбается и произносит: «Мой братан».
  Прямой эфир комментировали пользователи под никами «Muradov_632_» и «1.khalilulaev». Они просили автора видео включить свет, снять видео и слали смеющиеся смайлы.
  Пользователь, который выложил это видео в «Инстаграм», зарегистрирован под ником «_samuray_911». В его аккаунте всего две портретных фотографии. По ним «Вёрстке» удалось найти во «ВКонтакте» автора видео — или человека, который по неизвестным причинам выкладывал в своём профиле его фотографии. Страница находится по адресу «ra_aliev1», при этом автор называет себя Рамазаном Магомедовым. Ему 18 лет, он подписан на паблики Большой Мартыновки и Ростова-на-Дону, также состоит в сообществах «Бойцовский клуб», «Юнармия», «Республика Дагестан», «Ислам», «ОМОН. СОБР. ФСБ. ФСИН. ОСН. ГРУ» и в многочисленных эротических группах.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.