Sunday, August 7, 2022

"Вас надо уничтожать, как евреев": в Германии неадекватная роSSиянка-ебланка-коZлоёбка-мудосрачка набросилась на украинку с ребёнком


na-ukrainku-s-rebenkom-video-novosti-mira-11932401.html
 
7 августа 2022 г.
 
В Бад-Висзее (Германия) агрессивная роSSиянка-ебланка-коZлоёбка-мудосрачка на детской площадке набросилась на украинцев. Рашкосучка без причины ругала двухлетнего мальчика и его маму, сопровождая свою истерику угрозами и обвинениями.
 
Украинка поделилась фрагментом разговора с россиянкой в Instagram.
 
Украинка Оксана вспомнила, что разговаривала с мамой, когда услышала, как незнакомая роSSиянка обратилась к её сыну: "Слушай сюда, чувак, ты сейчас быстренько собираешь свои манатки и уёбываешь нахуй в свою хохляндию. И мамашку свою прихвати".
 
В то же время русскоязычная сука назвала себя "коренной немкой", ведь якобы приехала в Германию 20 лет назад. После этого агрессивная особь заявила, что диктатор Путин "всё делает правильно" и скоро Россия протянется "от Москвы до Мюнхена".
 
На этом агрессия роSSиянки-ебланки-коZлоёбки-мудосрачки не закончилась. Рашкосучка вошла в раж и выдала, что "украинцев нужно уничтожать как евреев". Кроме того, роSSиянка поощряла дочь вести себя так же. Ребёнок обливал мальчика водой, а её мамашка обзывала ребёнка "тупым хохлом".
 
Впоследствии неадекватная роSSиянка осознала, что её ждёт "слава" и ответственность за такое поведение. Рашкосучка частично отказалась от своих слов, заявив, что "говорит с природой".
 
Однако "раскаяние" продолжалось недолго. На видео чётко слышно, как роSSиянка говорит: "Как же вы все попрёте табуном в свои лачуги".
 
Украинка обратилась к правоохранителям, чтобы те дали оценку действиям россиянки. Полицейские пообещали установить её личность.
 
Видео: https://t.me/s/uniannet/67305
Ещё одно неадекватное русское существо накинулось на украинку и её 2-летнего сына в Германии.
В частности, россиянка, которая, к слову, считает себя "коренной немкой" заявила, что украинцев "нужно уничтожать, как евреев".
По её мнению, диктатор Путин "всё делает правильно" и Россия скоро протянется "от Москвы до Мюнхена".
До депортации "коренной немки" 3...2...1

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.