Sunday, August 7, 2022

Некрофилия в национальном русском сознании

https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2022/08/07/120903/nekrofiliya-v-natsionalnom-russkom-soznanii.shtml
 
7 августа 2022 г.
 
Для русского народа характерен особый тип мышления и мировосприятия. Это давно заметили писатели и философы – как русские, так и европейские.
 
Постоянная агрессивность, хамство, желание унизить любого, с кем они вступают в контакт, и перманентное стремление к копанию в грязи явно выделяет русский менталитет. Причём грязи как буквальном, так и в переносном смысле слова.
 
Личная неопрятность русских очень гармонично сочетается с вербальной неопрятностью. Вонь тела идеально перемешивается со зловонием речи.
 
Русские склонны к капролалии или сквернословию. Непристойные выражения, непристойные сравнения и самое грязное сквернословие постоянно «украшают» русскую речь.
 
Все эти проявления национального характера волей или неволей наталкивают на мысль, что они являются симптомами очень тяжёлого ментального расстройства, передающегося внутри русских семей и постоянно воспроизводящегося из поколения в поколение.
 
Весь этот тяжёлый и деструктивный психологический комплекс можно описать одним простым и понятным термином: «некрофилия». Русские – нация некрофилов.
 
Сочетание агрессивности с душевной и телесной грязью и стремлением уничтожить любого, с кем они соприкасаются, причём на всех уровнях – от рядового алкаша до «солидного» политика - слишком очевидный факт, чтобы его не замечать.
 
Некрофилия красной нитью проходит через всю историю России и через всю её так называемую «великую литературу».
 
Постоянное стремление к захвату и расчленению соседних стран, неизбывная страсть к истреблению других народов, постоянная тяга к самовозвеличиванию за счёт унижения других - всё это типичные психопатические комплексы некрофилов.
 
Расчленять, умерщвлять и распространять грязь и разложение – естественно состояние русских. Всё это сочетается с так называемым «культом жертвенности», который веками раздувается как русской литературой, так и русской пропагандой.
 
Преувеличенные, а то и откровенно лживые фантастические «подвиги героев», непременно со смертельным исходом, подаются как часть настоящего религиозного культа.
 
Непрерывная череда зой космодемьянских и прочих безумных матросовых с их фэйковыми историями, отдающих жизни за торжество очередного кровавого тирана, бесконечной конвейерной лентой тянется через толщу томов русской пропаганды.
 
«Героическая смерть» во славу государства-монстра преподносится как высшая доблесть, что вполне понятно, так как главными некрофилами и самыми патологическими психопатами являются не рядовые россияне, а именно руководители России.
 
Из века в век некрофилы правят некрофилами и бережно поддерживают некрофильскую матрицу поведения своих подданных.
 
Холоп царя должен не только умерщвлять, он должен быть готов и сам умереть во благо государя. Он должен не только нести кровь и грязь соседям, он должен быть готов к тому, чтобы и самому превратится в кровь и грязь.
 
Долгая кровавая война на Кавказе и последние события в Украине, да и вся истории России приводят к одному простому и очень печальному выводу: русских не исправить, их не вылечить.
 
Модный ныне тренд представлять менталитет русских, как порождение тирании монгольской Орды, неверны в своей основе. Орда, на самом деле, стояла выше в своем общественном развитии, чем русские княжества. Их дикие нравы не идут в сравнение с предполагаемой деспотией Орды.
 
Достаточно привести пример русского князя Владимира «Красное Солнышко», который вырезал новгородцев и других за отказ креститься, убил родного брата Ярополка и затем изнасиловал на глазах своего войска беременную жену убитого брата, возжелав сделать это публично.
 
История показывает, что пока существует Россия и её «государство образующий народ» в том виде, в каком мы их знаем, будет постоянно существовать угроза для соседей России и для всего мира.
 
Только разделение России, деоккупация, восстановление на захваченных Московией землях независимых государств и полное ментальное переформатирование русских как народа могут гарантировать безопасность для человечества.
 
Но есть и альтернативный вариант. Национальная некрофилия закономерно ведёт русский народ в кладбищенский тупик. Надо помочь им завершить процесс самоликвидации и окончательно закрыть все расчёты с этой кровавой страной-дегенератом.
 
Сергей Романов
для Кавказ-Центра

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.