Monday, August 15, 2022

К августу 2022 года война в Украине превратилась в столкновение 3-х куч дерьма

1-я куча дерьма – самая большая и вонючая: Россия
 
  Россия – мафиозно-фашистский монстр XXI века, раковая опухоль на теле планеты Земля, блатная зона на 1/7 части земной суши.
  Символом новой идеологии – рашизма – сделана в 2022 году эмблема 4-й полицейской моторизованной дивизии «SS», созданной 18 сентября 1939 года и принимавшей участие во Второй мировой войне. Рашистские Zвастики в РФ разместили во всех населённых пунктах чуть ли не на каждом углу – по образцу фашистской свастики в нацистской Германии перед Второй мировой войной. Рашизм живёт в крепком симбиозе с победобесием. В РФ насаждается героизация мародёров, насильников и убийц.
  В РФ запрещены правдивые новости и правдивая история. Мировая история подверглась ещё большей фальсификации, чем во времена СССР. Российские школы и прочие учебные заведения – это кузница тупых и злобных Zомбированных выблядков. Любое инакомыслие наказывается штрафами или концлагерями («зонами»).
  В РФ фактически запрещено изучение ряда западных иностранных языков – заблокированы являющиеся ключевыми для изучающих эти языки информационные сайты – это сайты на английском, немецком, французском, шведском, финском и украинском языках.
 
2-я куча дерьма – поменьше 1-й кучи и не такая зловонная, но желающая догнать 1-ю кучу: Украина (Уркаина)

  Украина (с 2022 г. – Уркаина) – это дикая гопницкая криминальная скотобаза, возомнившая себя частью «цивилизованной Европы». Пьянство, блядство, мордобои, хамство, коррупция, воровство, невежество – отличительные черты Украины-Уркаины. По тупости и злобности украинцы-уркаинцы стремительно догоняют рашкожопоголовых москалей – своих братьев по разуму, от родства с которыми они, однако, всегда пытаются откреститься. Украина-Уркаина по своему менталитету – это, фактически, Малороссия.  Если бы Украина-Уркаина не была похожа на Рашку-Парашку, то Рашка-Парашка не считала бы её своей и не попыталась бы полностью подмять её под себя. Украинский пьяный мажор, ссавший на стену дачного домика, забил до смерти пожилую женщину, сделавшую ему замечание, а поліція стала мажорного ублюдка всеми силами «отмазывать» - эта история типична в равной мере как для Украины-Уркаины, так и для РФ.
  Украина-Уркаина взяла самое худшее от РФ и Запада и пытается эти пороки культивировать.
 
3-я куча дерьма – поменьше 1-й и 2-й куч, воняет послабее, но зато въедливее: Запад
 
  Западная демократия переродилась в содомократию. К людям на Западе давно уже относятся, как к быдлу, а к быдлу – как к королям. Это краеугольный камень западной содомократии. Основное различие между РФ и Западом в том, что в РФ насаждается культ мародёров, насильников и убийц, а на Западе – культ половых извращенцев. РФ дикая и агрессивная, а Запад прилизанный и изнеженный. В остальном их стремления одни и те же: бабло, бухло, ебло (святая троица современного мира).
  На людей в Украине (и в любом другом месте) Западу наплевать – он защищает в Украине только свои геополитические интересы. Отсюда и помощь Запада Украине вполсилы в войне с РФ – Запад помогает ровно настолько, насколько эта помощь вписывается в рамки его концепции геополитических интересов: главное, чтобы самим головкой не ушибиться и коленки не поцарапать...
 
Общность 3-х куч дерьма
 
  Всем трём кучам говна – России, Украине и Западу – чуждо стремление человека к духовному и интеллектуальному развитию, стремление к Богу. Их мирок – это идолопоклонничество, материализм, коммерциализация, дебилизация, китч вместо культуры, быдлобормотуха (рэп и хипхоп) вместо музыки, рэпперские полуштанишки-пидараски вместо штанов на особях мужского пола, тонны «штукатурки» и минимум одежды на особях женского пола, пирсинги и татуировки, травля всего духовного и интеллектуального.
 
Моё пожелание говнотроице: «Пошли вы все нахуй!»
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.