Thursday, August 4, 2022

Украина из-за своей попсовости никогда не победит РФ

4 августа 2022 г.
 
  Министерство Обороны Украины на днях проявило попсовый быдлокреатив – украинские дискотечные дебилы в погонах, желая стимулировать поставки оружия в Украину, заявили, что они гарантируют производителям популярность как у Beyoncé – мафиозной поп-жоп-сучки-певички. Раз обороной Украины занимаются ублюдки, слушающие такую попсовую говносрань, то можно с уверенность сказать, что участь Украины плачевная…
  Тем временем «УНІАН», одно из самых популярных украинских новостных агентств, продолжает каждый день пропагандировать ублюдочность: восхваляет татуировки, забивает информационную ленту «светскими новостями» о сиськах и жопах разнообразных попсовых сучек и об их ёбаных самцах, рекламирует поп-жоп-певичек и быдлобормотунов-рэпперов, публикует гороскопы и трёп шарлатанов-экстрасенсов. За обожание всей этой мерзости Украине придётся очень долго и много блевать и срать кровью.
  Кто в Украине знает и помнит прекрасную рок-группу «Полинове Поле»? Что? – Никто ничего не слышал о таких? Вот то-то и оно… Зато жопы и сиськи попсучек и кривые-корявые волосатые ножки быдлобормотунов-рэпперов обожают все… Кара за такое должна прийти обязательно.
 
  Я уже писал, что мои пути-дороги с сегодняшней Украиной разошлись. Надрываться и жертвовать собой ради попсовых ублюдков и ублюдин я не собираюсь.
  Войну против РФ я ни на мгновение не прекращу – однако мои цели в этой войне не совпадают с целями Украины, опустившейся до гнилого уровня Уркаины. Победить рашкомраZей могут только чистые люди, не имеющие с поп-жоп-культуркой ничего общего.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.