Wednesday, August 17, 2022

Российская Zиганутая солдатня, вернувшись из Украины, начала убивать людей в России: В Ростове военный закончил убийством спор о русско-украинской войне

17 августа 2022 г.
 
  В Ростове-на-Дону гарнизонный военный суд арестовал 33-летнего военнослужащего из Московской области Алексея К., которого ранее задержали по подозрению в убийстве 51-летнего мужчины на улице Береговой у дома №43. Капитан российской армии помещён в СИЗО на два месяца. Максимальное возможное наказание за совершённое преступление – 15 лет лишения свободы.
  Погибший – уроженец Азербайджана Роман Г., много лет проживавший в Ростовской области в селе Рясном Матвеево-Курганского района. Он работал таксистом и 15 августа подвозил капитана-ракетчика, ранее воевавшего в «горячих точках», на набережную.
  В дороге между таксистом и его пассажиром возник политический спор. Они резко разошлись во мнениях по поводу войны в Украине. Разговор проходил на повышенных тонах и закончился тем, что военный выпустил в водителя четыре пули из пистолета Макарова. Тот скончался на месте.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.